Датчики GTC

Как известно, мозгом любой вентиляционной установки является система автоматики. Контроллер даёт сигналы узлам и агрегатам вентиляционной установки на включение и выключение, изменение интенсивности нагрева или охлаждения воздуха, уменьшение или увеличение количества подаваемого воздуха. Пульт, в свою очередь, отображает процессы, происходящие в установке, а также даёт возможность потребителю изменять параметры системы.

Однако, ни одна автоматика не может работать без датчиков.  Датчик для автоматики – это тоже самое, что осязание, обоняние, слух и зрение для человека. Получая актуальную информацию с датчиков контроллер принимает своевременные решения, обеспечивающие поддержание заданных параметров.

Компания General Thermo Controllers, являющаяся одним из лидеров среди российских производителей автоматики для систем вентиляции, рада сообщить Вам о выходе в свет полноценной линейки датчиков для вентиляционных установок.

Теперь мы производим такие датчики, как: 

— Канальный датчик температуры. NTC10K (точность 1%), PT1000 (точность 0,3%)

— Канальный датчик влажности. 0-100%, выход 0-10В

— Датчик температуры обратной воды. Накладной, NTC10K (точность 1%), PT1000 (точность 0,3%)

— Комнатный датчик температуры. NTC10K (точность 1%), PT1000 (точность 0,3%)

— Комнатный датчик влажности. Накладной, 0-100%, выход 0-10В

— Комнатный датчик СО2 (NDIR). Накладной, аналоговый, 2000PPM, автоматическая калибровка, точность 3 %, выход 0-10В

— Комнатный датчик СО2 (NDIR). Накладной, пороговый (выход «сухой контакт»), 850PPM.

— Датчик дифференциального давления. Аналоговый, один или два канала 0-500 Па, точность 4 % во всем диапазоне, выход 0-10В

Благодаря собственной инженерно-производственной базе, а также использованию качественных комплектующий от известных мировых производителей, нам удалось создать линейку датчиков, способных конкурировать (надёжностью, точностью измерения и удобством использования) с любым поставщиком, работающим в данном сегменте рынка.

В тоже время, произведённые в России, датчики GTC своей ценой весьма конкурентны в сравнении с аналогами от любых производителей.

Вся производимая компанией General Thermo Controllers продукция обязательно проходит сертификацию в России